19.04.2021 | Что изменилось в мкр. Ромашка?
Что изменилось в мкр. Ромашка?

Председатель кооператива индивидуальных застройщиков рассказала с какими изменениями встретили новый 2021 год. Дороги, транспортная доступность и другие новости микрорайона.

Председатель кооператива индивидуальных застройщиков рассказала с какими изменениями встретили новый 2021 год.Микрорайон перспективный, активно развивается, соответственно очень важно своевременно добиваться благоприятных условий, облегчая быт жителям.

1. В прошлом году мы завершили отсыпку самой протяженной дороги в микрорайоне, а в зимнее время продолжаем поддерживать порядок, расчищая дороги от снега.

2. Уже сегодня организовано транспортное обслуживание населения, установлено два остановочных комплекса с асфальтируемыми площадками, полосами разгона и торможения.

3. Родителей зачастую интересует вопрос о дошкольных и школьных учреждениях, отвечаем:

Микрорайон Ромашка территориально закреплен за новой общеобразовательной школой «Интеграция».

Председатель, как инициатор, вошла в состав комиссии по вопросу подвоза детей из микрорайона «Ромашка». Уже сегодня осуществляется подвоз детей в школу посёлка Мирный. Особенность школы в Мирном, это Кадетские классы МЧС, выбор у наших ребят есть.

4.  К новому 2021 году Кооператив порадовал жителей новостью о выполненных работах по строительству волоконно-оптической линии связи.

Жителям микрорайона стал доступен высокоскоростной интернет.

Получить более подробную информацию, а также,  какие документы нужно получить перед началом строительства, можно обратившись к Председателю Кооператива.

Юлия Александровна 8 962 779 27 57